fbpx

Английский корпоративный

Знание корпоративного (делового) английского языка дает возможность стать востребованным сотрудником, вносить весомый вклад в свою компанию и процветать. Знание английского языка устраняет языковые и культурные барьеры.

Корпоративный английский будет полезен не только для выполнения своей конкретной работы, но и возможности расширять свой бизнес, вести свободно переговоры с иностранными компаниями, находит новых партнеров и инвесторов.

Если Вы бизнесмен, то просто обязаны быть заинтересованы в том, чтобы Ваши сотрудники владели английским языком. Они помогут укрепить и расширить возможности Вашей организации, помочь выйти на международный уровень.

Какими навыками английского должен владеть высококлассный сотрудник?

Курсы корпоративного английского языка в офисе помогут работникам освоить деловую письменность, повседневные разговоры, четкое общение, этикет разговора, цифровое общение, обратную связь, презентации, ведущие встречи, проекты, рекламные команды, решение проблем, обобщение ключевых идей, продажи и поддержку.

Преимущества обучения корпоративному английскому в LingvoMania

Только школа иностранных языков с многолетним опытом обучения корпоративному английскому языку способна в кратчайшие сроки сделать из Вас или Ваших сотрудников людей, способных свободно общаться, грамотно писать по-английски.

Прежде, чем начать обучения, преподаватели школы выясняют потребности клиентов и уровень владения языком. Затем составляется индивидуальная программа обучения деловому английскому языку, чтобы Вы как можно быстрее смогли достичь новых успехов в бизнесе.

В дополнение к корпоративным урокам английского мы специализируемся на обучении деловому английскому языку для отделов кадров, написанию электронных писем по деловому английскому языку, онлайн-курсам по деловому английскому языку и личным коучингам.

Наши решения обслуживают широкий спектр отраслей, включая (но не ограничиваясь ими): финансовые услуги, гостиничный бизнес, информационные технологии, энергетику и коммунальные услуги, производство, здравоохранение / науки о жизни, проектирование и строительство, аутсорсинговые услуги, потребительские товары и розничную торговлю.

Кроме того, у Вас есть возможность выбрать формат обучения:

Большим преимуществом изучения английского в офисе в том, что коллеги в процессе обучения лучше узнают друг друга. Совместные занятия способны сплотить коллектив.  Индивидуальная программа, разработанная под конкретный коллектив и род деятельности с использование интерактивных и игровых методик помогает намного легче усваивать материал.

Хочешь получить четкий план действий, как выучить английский?
Описание внешности на английском языке
Описание внешности на английском языке Каждый человек индивидуален. Он имеет свою…
Как провести переговоры на английском
Как провести переговоры на английском Сегодня переговоры у многих людей являются…
Как преодолеть языковой барьер в английском?
Как преодолеть языковой барьер в английском? Имея достаточную базу знаний некоторые люди не…

Закажите
обратный звонок

цели Поставим цель
цели Определим уровень знаний
цели Подберём программу обучения

click fraud detection
Спасибо. Мы скоро с вами свяжемся. Закрыть
СпасибоВаша заявка принятаМы свяжемся с вами в ближайшее время