fbpx

Нужны ли курсы делового английского языка, и где его используют

Знание делового английского языка предоставляет новую платформу для создания международных связей, поиска инвесторов, развития проектов. Английский открывает новые горизонты для расширения рынков сбыта и клиентской базы, особенно в сфере услуг.

Не всегда формат международных конференций позволяет привлечь переводчика. В таких ситуациях английский язык поможет вам самостоятельно преподнести свою компанию в выгодном свете. Умение общаться на языке ваших партнеров позволяет быстро вникать в тонкости переговоров и понимать нюансы происходящего.

Без делового английского языка практически невозможно продвигаться по карьерной лестнице и работать в крупной интернациональной компании.

Если вы хотите достигать профессиональных высот и выводить бизнес на новый уровень, курсы делового английского языка – это обязательная составляющая вашего успеха. Грамотный письменный и разговорный английский вам понадобится для:

Как правильно начать деловой разговор

Интенсивные курсы делового английского языка позволяют изучить нормы профессиональной речи. Согласитесь, не корректно поздороваться с партнером вальяжным «Hi there!». Ниже представлены варианты уместного начала разговора в деловой среде.

Фраза на английском

Перевод

Hello

Здравствуйте (универсальный нейтральный вариант)

Good morning (afternoon/ day/ evening)

Доброе утро (день/ день/ вечер/)

Glad to meet you

Рад вас встретить

Glad to see you

Рад вас видеть

Happy to receive you in our company

Счастливы принимать вас в нашей компании

You are welcome

Добро пожаловать

Can I trouble you?

Я могу вас побеспокоить?

Let me introduce you…

Позвольте представить вам…

Использование делового английского языка требует применения вежливой и корректной лексики. Многие нюансы переговоров и переписки могут объяснить только носители языка. Именно поэтому в школе Lingvomania помощь в изучении тонкостей английского предоставляет носитель языка с опытом преподавания более 15 лет.

Хотите знать больше об деловом английском?

Если вы заинтересованы в изучении базовых аспектов делового английского в иностранной бизнес среде, в блоге Lingvomania вы найдете много материалов по этой теме. На сайте размещено свыше 70 статей, в которых рассматривается разговорная и деловая лексика, а также многие другие аспекты языка.

Достичь качественных результатов помогут курсы делового английского языка. Мы работаем уже более 8 лет. За это время преподаватели нашей школы английского разработали уникальную систему обучения, которая позволит вам заговорить на иностранном уже через 1,5 месяца.

Среди наших студентов – предприниматели, бизнесмены, руководители и сотрудники международных компаний. Выбирайте курсы делового английского языка в Lingvomania и сделайте шаг навстречу вашим профессиональным успехам.

Хочешь получить четкий план действий, как выучить английский?
Описание внешности на английском языке
Описание внешности на английском языке Каждый человек индивидуален. Он имеет свою…
Как провести переговоры на английском
Как провести переговоры на английском Сегодня переговоры у многих людей являются…
Как преодолеть языковой барьер в английском?
Как преодолеть языковой барьер в английском? Имея достаточную базу знаний некоторые люди не…

Закажите
обратный звонок

цели Поставим цель
цели Определим уровень знаний
цели Подберём программу обучения

click fraud detection
Спасибо. Мы скоро с вами свяжемся. Закрыть
СпасибоВаша заявка принятаМы свяжемся с вами в ближайшее время