fbpx

Легкий английский – миф или реальность?

Простые методы изучения английского языка становятся очень популярными в наши дни. Изобретаются все новые и новые «магические» методы преподавания и изучения английского языка. Не многие ученики готовы тратить хотя бы один час в день и прилагать огромные усилия для изучения английского языка. Они пытаются найти простые и быстрые способы. В сети Интернет Вы найдете много подобных программ: технология 25-го кадра, изучение английского во время сна. Есть программы, которые предлагают простой и очень быстрый способ изучения слов. Что-то вроде: «8 000 слов: быстро и навсегда». Многие считают, что если они выучат так много слов, они начнут говорить по-английски бегло и правильно. Но чтобы говорить по-английски, нужно уметь составлять слова, чтобы составить правильное предложение. Нельзя сделать это без изучения грамматики.

Easy English: как работает наш мозг?

Те, кто верит, что возможно выучить язык легко, просто обманывают себя и пытаются обмануть природу. Ученые, которые изучают память, определили, что для того, чтобы что-то вспомнить, нужно повторить что-то, по крайней мере, 100 раз!  Эрик Кандель, лауреат Нобелевской премии, невролог, получивший его за исследование процессов памяти в 2000 году, сформулировал правило 10 000 часов. Это правило, необходимое для получения хорошего профессионального мастерства, было создано после изучения историй успеха некоторых известных людей, таких как музыканты Beatles, Билл Гейтс и многие другие. Гейтс доказал правило 10 000 часов, когда в 1968 году в возрасте 13 лет он получил доступ к компьютеру старшей школы и потратил 10 000 часов на его программирование. Это количество часов может быть разным в каждом отдельном случае, потому что у людей разные способности. Тем не менее, это правило 10000 показывает основную тенденцию, которую должен понять каждый: получение хорошего навыка требует много времени и больших усилий.

Нельзя легко и быстро освоить языковые навыки из-за определенных физических ограничений нашего мозга и нашего тела. То же самое касается изучения слов. Некоторые программы утверждают, что вы сможете выучить 20 слов в минуту.  Другие говорят, что вы сможете выучить 200 слов в день. Это невозможно. Наш мозг может хранить только 7 – 8 бит информации одновременно. Даже если вы очень умный ученик, вы можете выучить 7 – 8 слов за полчаса.

Ускоренное изучение английского языка в школе Lingvomania

Преподаватели нашей школы подготовили специальный ускоренный курс изучения английского языка. Это методика основанная на реальных и достижимых результатах и предоставлении учебных материалов, которые действительно можно освоить.

За 1,5 месяца Вы сможете овладеть одним уровнем знания английского и закрепить его навсегда.

Чтобы выучить английский нужно приложить немало усилий и времени. Интенсивный курс английского языка в Алматы подразумевает, что в течении 1,5 месяца Вы будете уделять обучению максимум своего времени.

Хочешь получить четкий план действий, как выучить английский?
Описание внешности на английском языке
Описание внешности на английском языке Каждый человек индивидуален. Он имеет свою…
Как провести переговоры на английском
Как провести переговоры на английском Сегодня переговоры у многих людей являются…
Как преодолеть языковой барьер в английском?
Как преодолеть языковой барьер в английском? Имея достаточную базу знаний некоторые люди не…

Закажите
обратный звонок

цели Поставим цель
цели Определим уровень знаний
цели Подберём программу обучения

click fraud detection
Спасибо. Мы скоро с вами свяжемся. Закрыть
СпасибоВаша заявка принятаМы свяжемся с вами в ближайшее время