fbpx

Сколько нужно времени, чтобы выучить английский язык?

Изучение иностранных языков остается актуальным и сегодня. Английский считается наиболее популярным и востребованным, так как при трудоустройстве или туризме может возникнуть необходимость общения.

Тогда возникает вопрос о том как быстро выучить английский, возможно ли это сделать за короткий промежуток времени самостоятельно или нужно довериться специалисту?

От чего зависит срок обучения английскому языку?

Учеников интересует, как быстро выучить английский язык до желаемого уровня? Но именно от способностей и количества потраченного времени зависит скорость изучения и успехи.

Также на скорость обучения влияет:

За сколько можно выучить английский язык?

Ученики не знают за сколько можно выучить английский язык? Эффект по изучению зависит только от человека, его начального уровня, желания, а также от выбранного количества часов, которые посвящаются изучению.

Если ученик будет усердно вникать в предоставленную программу, а также посещать занятия не менее 3 раз в неделю, дома самостоятельно закреплять пройденный материал и также делать домашнее задание, то даже начиная изучение с нуля можно добиться желаемого результата уже через 3-4 месяца постоянной и усердной работы.

Могут ли интенсивные курсы помочь вам?

Активные и постоянные курсы помогут выучить английский быстро, но нужно быть готовым к плодотворной и постоянной работе по изучению нового материала и его закреплению, просмотру англоязычного контента, а также прослушиванию песен.

Срок изучения английского на курсах

Для тех, кому нужно эффективно и качественно выучить язык интересует, за сколько реально выучить английский язык, а также достичь поставленных целей и результатов.


Педагоги утверждают, что для изучения может понадобиться от 3 до 6 месяцев интенсивных занятий, а для некоторых лиц и 12 месяцев в зависимости от поставленных целей и достижения желаемого уровня знаний.

Срок изучения английского до уровня Elementary

Чтобы с нуля достигнуть уровня знаний Elementary, необходимо полгода работы.

Благодаря полученным знаниям можно:

Срок изучения английского до уровня Intermediate


Чтобы достигнуть уровня Intermediate, нужно после достижения элементарного потратить около полугода, чтобы суметь достигнуть поставленных целей и легко устроиться на работу с высокими требованиями к знаниям иностранного языка.

Благодаря изучению человек сможет:

Срок изучения английского до уровня Advanced

Чтобы знать язык на достаточном уровне необходимо при достигнутых результатах потратить еще около полугода, чтобы:

Чтобы достигнуть столь высокого уровня за маленький промежуток времени необходимо довериться преподавателям, которые будут готовы не только повышать уровень знаний, но и усовершенствовать его, а также предлагать нестандартные, а также эффективные и интересные методы изучения языка.

Срок изучения английского до уровня Proficiency

Чтобы свободно начать разговаривать, легко понимать собеседника, воспринимать различные тематики, быть асом в собственной профессии следует потратить несколько лет на усовершенствование знаний, чтоб достигнуть желаемых результатов.

Подробно про уровни английского языка и особенности каждого мы изложили в отдельной статье.

Сколько английских слов в день нужно учить?

Необходимо не только интересоваться, сколько учить английский язык, но и сколько изучать слов в день, чтобы пополнить и расширить личный словарь.

Квалифицированные специалисты, которые помогают познать азы иностранного языка, а также повысить уровень знаний рекомендуют изучать не более 10 слов в день. Так как данный объем можно легко запомнить, а также повторять для закрепления пройденного материала.

При этом лексический запас слов будет активно расширяться, а человек сможет легко не только воспринимать сказанную оппонентом информацию, но и обширно отвечать используя разные слова и интересные фразы.

Лайфхаки изучения английского языка

Многих интересует вопрос, как долго учить английский язык? Стоит задаваться не сроками, а вариантами его изучения, чтобы важная информация могла запоминаться легко, а правила воспринимались просто.

Вот несколько советов от лучших педагогов, чтобы упростить изучение.

  1. Запоминая новые слова нужно придумывать к ним ассоциацию.
  2. Занимаясь переводом предложений, необходимо фокусировать внимание не на отдельных словах, а на фразе в целом, чтобы понять ее смысл.
  3. Нужно переводить предложение сказанное в фильме или в песне самостоятельно, чтобы понять, о чем хотел сказать человек, дотошный перевод не актуален.
  4. Следует читать книги, смотреть фильмы, слушать музыку на английском языке, чтобы научиться понимать речь и воспринимать информацию, давая правильные ответы.

Важно понимать, за какой срок можно выучить английский и при этом достигнуть реальных результатов, поэтому лучше обратиться к квалифицированному преподавателю, который сможет составить индивидуальный план занятий и будет помогать в изучении языка и выполнении поставленных целей. Обращайтесь в школу английского языка lingvomania, и мы поможем Вам выучить английский язык в кратчайшие сроки.

Хочешь получить четкий план действий, как выучить английский?
Описание внешности на английском языке
Описание внешности на английском языке Каждый человек индивидуален. Он имеет свою…
Как провести переговоры на английском
Как провести переговоры на английском Сегодня переговоры у многих людей являются…
Как преодолеть языковой барьер в английском?
Как преодолеть языковой барьер в английском? Имея достаточную базу знаний некоторые люди не…

Закажите
обратный звонок

цели Поставим цель
цели Определим уровень знаний
цели Подберём программу обучения

click fraud detection
Спасибо. Мы скоро с вами свяжемся. Закрыть
СпасибоВаша заявка принятаМы свяжемся с вами в ближайшее время