fbpx

Английский для геймеров

Компьютерные игры являются отличным способом развлечься и прокачать свои навыки в изучении английского языка для геймеров. В мире современных компьютерных игр образовался свой определённый сленг, благодаря которому игроки с полуслова понимают друг друга.

В игровой вселенной им пользуются все, от обычных игроков до профессиональных киберспортсменов. В данной статье мы познакомимся с игровым сленгом и узнаем новые альтернативные варианты перевода уже знакомых нам слов.

Что делают современные геймеры?

Современные геймеры следят за трендами компьютерных игр, они проводят много времени за игровыми процессами и всегда в курсе всех новых релизов в видеоиграх. 

Во время игрового процесса они озвучивают ход игры и выражают собственное мнение относительно разных игровых ситуаций. Также в время игрового процесса используют фразы из мира игрового сленга, давайте рассмотрим некоторые слова из игрового чата: 

Как учить английский по видеоиграм?

Самое главное правило это внимательно слушать слова и запоминать произношение. Геймерам со слабым уровнем английского языка изначально будет трудновато, главное запастись терпением и со временем все начнет становится более понятным и интересным. Так же в некоторых играх доступны субтитры перевода, это позволяет улучшить понимание игрового процесса и облегчает уровень изучения английского языка. Если вы играете в онлайне то вам обязательно пригодятся самые популярные фразы геймеров:

Польза видеоигр при изучении английского языка

Изначально стоит обратить внимание на лексику в интерфейсе, в основном она характеризует действия персонажа и его внешний вид.

Чтобы получить максимальное удовольствия от изучения английского по видеоиграм, нужно учитывать несколько факторов. Самой главное выбрать игру которая будет нравится, для этого нужно определится с любимым жанром, fighting, shooter или RPG.

Если игровой процесс будет нравится вы на подсознании будете запоминать слова и интуитивно начнете понимать диалоги главных героев, что даст возможность расширить ваши знания английского языка.

Как запомнить услышанное?

Продолжая играть в любимые видеоигры вы будете запоминать все больше фраз из диалогов главных героев. Для лучшего усвоения материала можно просматривать ресурсы в тематике Lets play, это могут быть известные информационные порталы, такие как форумы или сайты игровых изданий. Популярные каналы на youtube и видео от популярных стримеров в игровой тематике будут способствовать изучению английского языка в геймерской среде. Еще можно обратить внимание на изучение английского языка по песням и фильмам, так как в мире давно доказан факт того, что чем больше иностранного языка мы слышим, тем больше и лучше он воспринимается со временем.

Хочешь получить четкий план действий, как выучить английский?
Описание внешности на английском языке
Описание внешности на английском языке Каждый человек индивидуален. Он имеет свою…
Как провести переговоры на английском
Как провести переговоры на английском Сегодня переговоры у многих людей являются…
Как преодолеть языковой барьер в английском?
Как преодолеть языковой барьер в английском? Имея достаточную базу знаний некоторые люди не…

Закажите
обратный звонок

цели Поставим цель
цели Определим уровень знаний
цели Подберём программу обучения

click fraud detection
Спасибо. Мы скоро с вами свяжемся. Закрыть
СпасибоВаша заявка принятаМы свяжемся с вами в ближайшее время