fbpx

Лучшие приложения для изучения английского языка 2021

На сегодняшний день у каждого человека в руках есть гаджет, который позволяет свободно подключаться к интернету смотреть видео, а также другой разнообразный контент. Можно скачать приложения для изучения английского языка и начать повышать собственный уровень знаний и улучшать разговорную речь.  

Благодаря постоянной работе над собой и посвящению занятиям всего 20 минут в день, через месяц можно увидеть значительные результаты.


Можно скачать приложение для изучения английского языка, которое соответствует уровню знаний, а также может максимально раскрыть и помочь изучить тему, главное знать где их искать и какие выбирать.

Преимущества и недостатки современных мобильных приложений для изучения английского языка

Решаясь стать на тропу дружбы с английским языком, необходимо помнить что нужно не только его уметь читать, но и быстро воспринимать, а также легко и просто, а главное понятно отвечать.  

Если вы готовы выбрать лучшие приложения для изучения английского языка, тогда лучше остановить собственный выбор на понятных приложениях, создающихся большими компаниями, которые благодаря квалифицированному подходу создали приложения. Они быстро могут помочь изучить и понять материал, а также закрепить его.

К преимуществам изучения английского по приложениям стоит отнести:

Но к минусам стоит перечислить:

Чтобы приложение для изучения английского было полезным и несло максимальную нагрузку и пользу важно выбирать те, которые имеют наивысший рейтинг и рекомендации специалистов., также следует немного преобразить собственный гаджет, а именно:

Только при комплексном и постоянном подходе приложения для изучения английского  принесут желаемый результат и позволят насладиться уровнем знаний и простотой общения с англоязычным собеседником.

Топ бесплатных мобильных приложений для изучения английских слов

Easy Fun или TenНаша команда специалистов провела множество времени за изучением, а также поиском приложений, которые позволят максимально быстро и грамотно выучить желаемый язык и получить возможность разговаривать свободно, а также пополнить собственный словарный запас. Поэтому предлагаем бесплатные приложения для изучения английского, которые вошли в наш собственный рейтинг

Easy Fun или Ten

Простое и главное легко управляемое приложение для изучения английских слов в нем есть множество слов, которые для удобства разбиты на группы и категории.

Флэшкарты Anki
Для быстрого запоминания предлагается находить картинку под указанное слово, переводить имеющиеся слова на английский и русский под диктовку, а также вставлять в слова пропущенные знаки. Вы сможете изучать слово не только визуально, но и грамматически, а также на слух.

Флэшкарты  Anki

Раньше для запоминания слов необходимо было делать карточки, тратить драгоценное время. Сегодня множество ярких и запоминающихся карточек со словами можно найти в приложении. 

Мы считаем, что это лучшее приложение для изучения английского языка,  так как здесь предоставляются наборы карточек, которые также при желании можно выбирать самостоятельно, то есть строить работу исходя из собственного уровня знаний и скорости запоминания.

Также в программе предусмотрено интервальное повторение, которое пройденные слова периодически предлагает повторить, чтобы они не оказались забытыми. Благодаря данному приложению можно изучить любую профессию, категорию, чтобы максимально быть осведомленным и грамотным в выбранной сфере.

Лучшие приложения для изучения английского на IOS, Iphone


Для всех пользователей сети интернет доступно бесплатное приложение для изучения английского, в нем есть платный контент, но мы с уверенностью можем сказать, что для изучения базовых навыков достаточно и той информации, которая предоставляется бесплатно. 

Также стоит отметить, что подписка или платный контент во многих приложениях имеет демократичную стоимость, поэтому ради поставленных целей иногда стоит потратиться.

LinguaLeo

Отличный вариант для изучения иностранного языка можно  использовать  бесплатное приложение для изучения английского на айфон, как для детей, так и для взрослых. Данное приложение создано в игровой форме. Для пользователей созданы ежедневные задания, пройдя которые они зарабатывают еду для голодного львенка. 

Поэтому совестные пользователи будут заходить и тренироваться не только ради достижения цели, но и  для того, чтобы покормить животное.

В данном приложении можно улучшать речь, учиться читать и изучать новые слова. Максимальное количество полезной и важной информации собрано в приложении и предлагается для изучения в простой и понятной форме. Простое и доступное бесплатное приложение для английского языка, которое можно использовать находясь на разном уровне.

ED Words

Данное приложение создала онлайн-школа преподающая иностранный язык.  В нем собрано множество информации, а также приложений подходящих, как для начинающих учеников, так и для продвинутых. 

В приложении предлагает 350 готовых категорий и заданий. Также можно менять наборы и следить за уровнем знаний и собственным прогрессом. Авторы идеи предлагают 4 варианта запоминания слов и важной информации. Для более эффективного и интересного запоминания можно проходить игры вместе с друзьями, выигравший получает бонусы, а проигравший мотивацию к изучению нового материала.

Собрав достаточное количество бонусов можно открыть премиум приложение бесплатно.

Words

По мнению многих специалистов лучшее приложение для изучения английского, так как благодаря ему можно расширять словарный запас, а также изучать новые правила. Для юзеров предлагается более 40 тысяч слов, а также 330 уроков, которые однозначно помогут повысить уровень знаний и закрепить пройденный материал.


Но есть один минус, первые уроки можно попробовать бесплатно, за другой контент приодеться платить. Но есть и плюс пользоваться приложением можно даже в офлайн режиме.

Лучшие приложения для изучения английского на Android

Неважно какая у вас платформа на мобильном устройстве, главное иметь желание к познанию новой информации, а также постоянно самосовершенствоваться. Мы предлагаем не мене информативные и эффективные к изучению приложения для английского языка, которые позволят наслаждаться простотой использования и  скоростью прогресса.

Memrise

Данное приложение также занимает топовые позиции и имеет множество позитивных отзывов, благодаря предложенной уникальной методики можно проводить изучение множества слов. Например, разработчики предлагают изучать до 44 слов в час,

благодаря приложению можно:

Также для закрепления пройденной информации предлагаются к просмотру видео и аудио записи, позволяющие воспринимать информацию на слух и улучшать собственный разговорный английский язык, а также скорость восприятия информации. Есть бесплатный контент, но также можно купить премиум версию, работать можно в офлайн режиме.

FluentU

Можно выделить, как лучшее приложение для изучения английского, так как для изучения предлагаются реальный видео контент, который взят из телешоу и других программ, также предлагаются рекламы и просто смешные и интересные ролики. 

Основным плюсом приложения можно назвать его целенаправленность и возможность изучать новую информацию не только визуально, но и воспринимая ее на слух. В зависимости от изучаемых слов, приложение подбирает видео, которое поможет закрепить пройденный материал. Приложение простое в управлении и подходит для андроид, есть платный и бесплатный контент.

HelloTalk

Данная платформа считается идеальной для закрепления полученных знаний, так как здесь все пользователи могут переписываться, а также общаться с реальными людьми на иностранном языке, получая новые знания и совершенствуя собственные способности.

Идеальное приложение для изучения слов на английском, а также выражений и фразеологизмов, особенно для тех. кто планирует поехать путешествовать за границу или жить. Благодаря приложению, можно улучшить разговорную речь и стать более открытым к общению, и стойким к непредвиденным ситуациям.

Приложение простое в навигации, а также имеет платный и бесплатный контент.

Заключение

Наши специалисты предложили топ приложений для изучения английского языка, которые помогут повысить уровень знаний, расширить словарный запас, а также сделать общение непринужденным. Но для того, чтобы закрепить информацию полученную в приложении, необходимо выходить за рамки и продолжать усовершенствоваться, поэтому мы также предлагаем самостоятельно расширять границы и изучать информацию и из других источников.

Например.

  1. Общайтесь с иностранными друзьями по скайпу, это можно делать как в предложенных приложениях выше, так и самостоятельно найдя человека, который хочет изучить русский и обмениваться с ним знаниями и тонкостями общения.
  2. Не бойтесь выражать собственные мысли на английском, хотите иметь такой же акцент, тогда повторяйте фразы за героями в фильмах, за исполнителями в песнях или учителем онлайн урока.
  3. Не оставляйте без внимания грамматику, так как она также важна даже для тех, кто хочет просто свободно разговаривать. Для того чтобы закрепить грамматику предлагаем использовать простое в управление приложении  Johnny Grammar, также протестировать собственный уровень знаний можно при помощи приложения – Learn English Grammar. Следует читать учебники по грамматике, но не обязательно загромождать свой рабочий стол толстыми и неудобными талмудами, можно скачать онлайн-книгу : English Grammar in Use или Oxford Practice Gramma. Выбор пособия напрямую зависит от уровня знаний.
  4. Нужно больше читать информации написанной на английском языке, поэтому следует начать читать:
  1. Совершенствуйте собственную речь, для этого следует прочесть информацию и записать ее на диктофон, благодаря воспроизведению записи можно понять какие звуки глотаются, а с какими нужно ее поработать. Также можно улучшить собственное произношение используя приложения, например, Sounds: The Pronunciation App FREE. Здесь можно прослушивать не только слова, но и целые предложения, а также нужно повторять за учителем, чтобы максимально выровнять английский разговорный.
  2. Выписывайте сложные слова, а также фразы, которые имеют нетипичное значение

Мы предложили лучшие приложения для изучения английского, которые позволят максимально комфортно, а также грамотно учить иностранный язык, запоминать слова, а также легко общаться с собеседником.

Чтобы добиться желаемых результатов, необходимо уделять изучению языка не меньше нескольких часов в день, при этом благодаря приложениям заниматься можно дома, на работе или во время поездки в общественном транспорте.

Ставьте цели, идите к мечте и постоянно изучайте новую информацию, чтобы быть продвинутым учеником с достаточным уровнем знаний, позволяющим не только воспринимать информацию написанную на бумаге, но и в видео или песнях, а также открывать новые горизонты общаясь с интересными людьми.

Хочешь получить четкий план действий, как выучить английский?
Описание внешности на английском языке
Описание внешности на английском языке Каждый человек индивидуален. Он имеет свою…
Как провести переговоры на английском
Как провести переговоры на английском Сегодня переговоры у многих людей являются…
Как преодолеть языковой барьер в английском?
Как преодолеть языковой барьер в английском? Имея достаточную базу знаний некоторые люди не…

Закажите
обратный звонок

цели Поставим цель
цели Определим уровень знаний
цели Подберём программу обучения

click fraud detection
Спасибо. Мы скоро с вами свяжемся. Закрыть
СпасибоВаша заявка принятаМы свяжемся с вами в ближайшее время