fbpx

Как получить сертификат IELTS

Не до конца знаете, что такое ielts, мы постараемся детально рассказать о тестах, а также подготовке к сложному и важному экзамену в жизни каждого гражданина, который решился на ответственный шаг в жизни.

Нужно понимать, что ielts- это международная оценка знаний иностранного языка, позволяющая понять какой уровень английского языка у оппонента, благодаря тесту можно оформлять документы для миграции, а также учебы.

Чтобы претендовать на проживание в Канаде необходимо пройти ielts тест, который покажет знания английского языка. Поэтому, чтобы расширить базу знаний, можно записаться прямо сейчас и прийти на ielts подготовка алматы уже завтра.

Как получить сертификат IELTS

Чтобы пройти ielts алматы необходимо зарегистрироваться на сайте или в организации, которая предоставляет данные услуги. Но прежде, чем регистрироваться необходимо задуматься об уровне знаний, поэтому лучше обратиться за помощью.к квалифицированным специалистам, которые помогут повысить познание языка и получить наивысшую оценку и пройденные тесты ielts, откроют множество перспектив в жизни.

В момент регистрации на тестирование ielts нужно указать паспортные данные и следует ждать ответа о будущей проводимой дате проведения экзамена ielts казахстан для граждан желающих проверить собственные знания.

В больший компаниях, индивидуальные или групповые курсы по подготовке к ielts помогают добиться высоких знаний, а также получить оценку, чтобы претендовать на работу или учебу.

Как подготовиться к IELTS 

Аббревиатура – ielts расшифровка, очень проста International English Language Testing System) – международное оценивание знаний, поэтому не стоит без соответствующих знаний бросаться с головой на сдачу экзаменов. Прежде нужно проверить собственные способности, узнать слабые места, а после того, как упущенные моменты будут восстановлены, следует сдавать ielts тесты в удобном месте.

Именно курсы ielts Алматы лучше доверить не обычным репетиторам, а специалистам больших компаний, который имеют не только базовые знания. Но и могут помочь поставить речь, а также помогают выучить английский более углубленно.

Данная подготовка к ielts – это не единоразовое посещение учителя, а несколько месячное штудирование книг, а также усовершенствование знаний, поэтому если вы хотите иметь нужную базу знаний стоит обращаться за квалифицированной помощью для частных занятий или в группах в Лингвоманию, специалисты которой расскажут как сдать ielts и помогут улучшить уровень общения и восприятия информации.

У каждого профессионального учителя есть собственный план подготовки к ielts, который строится исходя из уровня знаний ученика и его возможностей.

Рекомендуемые материалы для изучения

Прежде, чем начнется подготовка к ielts Алматы, стоит узнать, что тест бывают двух видов. Один модуль сдается для работы в определенной профессии, а второй модуль сдается для поступления в учебное заведение и получение среднего образования.

Бывают такие уровни ielts экзамена:

1. Academic академический модуль;

2. General Training общее знание языка.

Мы расскажем как сдавать ielts, и на какие части делиться экзамен.

Экзамен состоит из 4 частей, сейчас мы расскажем, как оценивается ielts экзамен.

Аудирование

Человека слушает несколько текстов, которые нужно воспринять на слух, после предоставляется 40 вопросов, на которые необходимо ответить. Возник вопрос, как подготовиться к ielts, все просто, нужно нанять грамотного репетитора, который поможет научиться воспринимать информацию не только напечатанную в книге. Продолжительность данного блока составляет 30 минут.

Чтение

Здесь ждет абитуриента несколько больших текстов, которые нужно быстро прочесть, а также ответить на 40 вопрос, средняя продолжительность экзамена 60 минут, поэтому человек должен уметь легко воспринимать информацию, а также быстро отвечать на вопросы. Ответ на вопрос, как готовится к ielts однозначный с учителем, который сможет эффективно повысить степень знаний.

Письмо

Именно экзамены ielts в письменной части немного отличаются в зависимости от вида сдаваемого курса.

В одном задание участника ждет таблица, по которой нужно написать собственное мнение и эссе. А во втором задании ждет два эссе на заданные темы. Можно найти онлайн курсы подготовки к ielts, в которых учителя будут помогать улучшать знание языка не выходя из дома.

Разговор

Нужно сдавать ielts отвечая на поставленные вопросы в течение 15 минут. Данные ответы записываются и их оценивает комиссия.

Если хотите попробовать собственные силы подготовка к ielts, самостоятельно материалы должны нести максимум информации и пользы. Поэтому если вы хотите попробовать самостоятельно осилить программу изучения, лучше взять, такие материалы для подготовки к ielts: официальные издания айтес, которые состоят из:

1. Издание №1 с CD диска;

2 Издание №2 с DVD диска.

Благодаря данным книгам и дискам можно подготовиться к предстоящему экзамену имея знания. Если нет необходимой базы, тогда нужна подготовка к ielts в Алматы у репетитора, который поможет заполнить недостающие знания.

Как оценивается ielts

Когда закончена ielts подготовка, можно идти на экзамен. С собой кроме документов брать ничего не нужно. Начисляются ielts баллы за каждый блок отдельно.

Какой результат IELTS считается хорошим

Наивысшим баллом, который может получить экзаменуемый является 9, но достаточно результата 7- 7, 5 для того, чтобы поступить на учебу или 5-6, чтобы иммигрировать в другую страну. Нужно понимать, что ielts результаты влияют напрямую на возможность поступления, а также переезда, поэтому лучше потратиться на квалифицированных репетиторов, чтобы сдать экзамен с первого раза.

Имея ielts максимальный балл можно поступить в любое учебное заведение или претендовать на иммиграцию в любую страну.

Будет доступный ielts сертификат через 2 недели, а по почте может прийти через несколько месяцев, в нем будет фото испытуемого и данные, а также оценка. Стоит помнить, что сертификаты ielts действительны в течение 2 лет.

Что дает сертификат IELTS

Полученный сертификат ielts открывают множество горизонтов и возможностей можно:

Сегодня курсы ielts – это настоящий шанс получить необходимые знания, чтобы учиться или работать за границей, а профессиональные учителя Лингвомании помогают осуществить мечту быстрее и эффективнее.

Хочешь получить четкий план действий, как выучить английский?
Описание внешности на английском языке
Описание внешности на английском языке Каждый человек индивидуален. Он имеет свою…
Как провести переговоры на английском
Как провести переговоры на английском Сегодня переговоры у многих людей являются…
Как преодолеть языковой барьер в английском?
Как преодолеть языковой барьер в английском? Имея достаточную базу знаний некоторые люди не…

Закажите
обратный звонок

цели Поставим цель
цели Определим уровень знаний
цели Подберём программу обучения

click fraud detection
Спасибо. Мы скоро с вами свяжемся. Закрыть
СпасибоВаша заявка принятаМы свяжемся с вами в ближайшее время