fbpx

Обучение с носителем английского языка в Алматы

Даже если вы проштудировали всевозможные учебники и сдали сложные тесты по английскому, это не значит, что вы не впадете в языковой ступор при встрече с англичанином или американцем. Быстрая речь, сленговые слова и акцент кардинально отличают разговорный язык от академического. В полной мере овладеть речью поможет только носитель английского языка в алматы.

Первые занятия с носителем моментально создают стрессовую ситуацию, в которой обостряются ваши возможности и способности. Вы выходите из зоны комфорта, ведь больше не получится объясниться на русском языке. Когда общение проходит только на английском, вы сразу же видите свои сильные и слабые стороны, оцениваете уровень знаний и навыки. Носитель английского языка в алматы поможет вам разработать более эффективную систему дальнейшего обучения.

Изучая английский в алматы с носителем языка, у вас формируется большой стимул развиваться дальше. Ведь когда первое волнение пройдет, вас обрадует возможность объясняться на английском языке с иностранцем и на практике применять полученные знания.

Какие уникальные знания можно получить от носителя английского языка

Коммуникативное обучение английскому языку алматы в непосредственном контакте с носителем признано одним из наиболее эффективных. Такие уроки помогут вам:

Ниже представлена лишь малая часть фраз от носителей английского, которые приблизят вашу речь к естественной разговорной, сделают ее более легкой и естественной.

Фраза

Перевод

I’ll say

И не говори, да уж

Fat chance

Вряд ли, маловероятно

I rest my case

Я же говорил

What’s the catch?

В чем подвох?

Good call

Прекрасный выбор/решение

Take your pick

Выбирай, делай выбор

Get out

Да ну, да ладно

Never ever

Никогда (усиленное значение)

Going nuts

Сходить с ума

Likewise

Взаимно

If I may be so bold

Осмелюсь сказать

Let’s sleep on it

Давайте отложим до утра

Make yourself at home

Чувствуй себя как дома

Хотите знать больше приходите на ежедневные курсы английского языка

В блоге LingvoMania вы найдете много полезных материалов, которые помогут улучшить ваш английский. В статьях и обзорах наши преподаватели делятся тонкостями и нюансами лексики, грамматики и разговорной речи. Благодаря этому обучение английскому языку алматы вы можете проходить прямо из дома.

Ускорить изучение и достичь качественных результатов помогут ежедневные курсы английского языка в алматы. Выбирайте удобный формат обучения в нашей школе английского, который позволит вам вписать учебу в ваш плотный график. Мы предлагаем индивидуальные занятия или групповые уроки в нашей школе или вашем офисе, а также обучение по скайпу.

В нашей школе преподает носитель английского языка в алматы с опытом обучения студентов свыше 15 лет. У нас получают знания студенты с разным владения английским – от базового Beginner (A1) до продвинутого Proficiency (C2). Даже если у вас нулевой уровень знаний, ежедневные курсы английского языка в алматы уже через 1,5 месяца помогут вам заговорить на иностранном.

Учить английский в алматы с носителем языка вы можете разным программам, среди которых General English, Professional English, Corporate English, а также комплексная подготовка к TOEFL, IELTS.

С LingvoMania учить английский – интересно, просто и эффективно.

Хочешь получить четкий план действий, как выучить английский?
Описание внешности на английском языке
Описание внешности на английском языке Каждый человек индивидуален. Он имеет свою…
Как провести переговоры на английском
Как провести переговоры на английском Сегодня переговоры у многих людей являются…
Как преодолеть языковой барьер в английском?
Как преодолеть языковой барьер в английском? Имея достаточную базу знаний некоторые люди не…

Закажите
обратный звонок

цели Поставим цель
цели Определим уровень знаний
цели Подберём программу обучения

click fraud detection
Спасибо. Мы скоро с вами свяжемся. Закрыть
СпасибоВаша заявка принятаМы свяжемся с вами в ближайшее время