fbpx

Почему важно учить детей английскому?

Чем раньше ребенок начнет изучать английский язык, тем лучше. Учеными доказано, что к 8-12 месяцам детки начинают сосредотачиваться на звуках родного языка. Если в этот период говорить с ребенком на 2-3 языках, он начнет их различать. А к 7-8 годам дети способны бегло и без акцента разговаривать на нескольких языках.

Дети-билингвы обладают лучшей концентрацией внимания, легче справляются с многозадачными заданиями. По сути, изучение иностранного языка – умственная гимнастика, которая развивает мозг ребенка.

Дети, знающие несколько языков, легче распознают грамматически неправильные предложения, чем одноязычные. К тому же, двуязычные дети обладают повышенным уровнем сочувствия и эмпатии, поскольку им проще поставить себя на чужое место и рассмотреть точку зрения другого человека. Понять его чувства, переживания и внутреннюю мотивацию.Поскольку существует прямая связь между языком и культурой, изучение иностранного языка дает глубокое понимание того, как другие люди видят и воспринимают этот мир.

Это возможность расширить кругозор детей, дать возможность общаться с большим количеством людей. И несомненно, это открытие новых перспектив в будущем.

Способы обучения английскому языку детей с рождения

Ребенку будет намного легче усвоить английский язык, если он будет  рождения его слышать. Наймите англоязычную няню или общайтесь с ребенком н разных языках, чтобы он научился распознавать его звуки.

Во время занятий ребенку должно быть весело, поэтому включайте мультики, песни на английском. Играйте в игры на английском, читайте сказки перед сном.

Путешествие в англоязычную страну ускорит процесс обучения. Дети, как “губки”, улавливают любую информацию. Играя с англоязычными детьми на площадке, на пляже, Ваш ребенок быстро усвоит первые разговорные фразы.

Уроки английского языка для детей в Lingvomania

Наши преподаватели прекрасно понимают, что уроки английского языка для детей должны быть интересными и веселыми. Поэтому они разработали программу обучения с использованием различных аудио- и видеоматериалов. Рабочие тетради имеют яркий дизайн. Интересные задания увлекают малышей. Они с удовольствием их выполняют.

В программе используются иллюстрации, картинки, предметы, мультфильмы, который подключают еще и зрительную память.

Доказано, чтобы запомнить и навсегда усвоить полученный материал, требуется неоднократное повторение материала. Каждый урок построен таким образом, чтобы предыдущая тема повторялась при изучении новой. Материал постепенно дополняет друг друга, а полученные знания навсегда откладываются в памяти малышей.

Преподавание в игровой форме увлекает деток и они без труда запоминают множество слов и фраз.

Уроки английского языка для детей – капиталовложение в их будущее. Чем раньше Вы начнете обучение, тем проще будет ребенку усвоить английский и в будущем путешествовать, общаться с интересными людьми, поступать в престижные ВУЗы за границей.

Хочешь получить четкий план действий, как выучить английский?
Описание внешности на английском языке
Описание внешности на английском языке Каждый человек индивидуален. Он имеет свою…
Как провести переговоры на английском
Как провести переговоры на английском Сегодня переговоры у многих людей являются…
Как преодолеть языковой барьер в английском?
Как преодолеть языковой барьер в английском? Имея достаточную базу знаний некоторые люди не…

Закажите
обратный звонок

цели Поставим цель
цели Определим уровень знаний
цели Подберём программу обучения

click fraud detection
Спасибо. Мы скоро с вами свяжемся. Закрыть
СпасибоВаша заявка принятаМы свяжемся с вами в ближайшее время